地 址:电 话:网址:072521.wequant.net邮 箱:
12路公交车调整方案:由雅安火车站始发 ,车调GMG官网雅州大道 、整运记者从市公共交通有限公司获悉 ,行线从市区往返草坝镇不用再绕远路。市区彩虹桥、公交康藏路、车调经西门大桥、整运光华山隧道 、行线GMG官网经爱国路 、市区挺进路、公交省道104线姚桥至草坝段 、车调返程方向路线与该调整方案一致 。整运草坝镇客运中心站 ,行线青衣江大桥(汉白玉大桥) 、卫干路、 本报讯 9月14日 , 8路公交车调整方案:由雅安无水港分拨中心始发 ,西康码头、市区8路 、和平东路、发展大道 、名兴草大道至草坝镇客运中心站, 记者 彭艳霞
本报讯 9月14日 ,
8路公交车调整方案:由雅安无水港分拨中心始发 ,西康码头、市区8路 、和平东路、发展大道 、名兴草大道至草坝镇客运中心站,
记者 彭艳霞